ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА Хабаровский край
    Перейти на www.subcontract.ru
 
 ВХОД В СИСТЕМУ
Вход для зарегистрированных пользователей системы 
Логин 
Пароль 
 Забыли пароль?       
Регистрация
 
Инструкция по работе с системой
  
 ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ
 МЕРОПРИЯТИЯ РЕГИОНА
14.04.2013 - 17.04.2013 Биржа контактов
05.06.2014 - 06.06.2014 Дни Хабаровского края в Санкт-Петербурге
21.04.2015 Семинар «Повышение конкурентоспособности малых и средних производственных предприятий на рынке субконтрактных поставок»
 РЕКЛАМА НА САЙТЕ
 ГЛАВНАЯ   О ЦЕНТРЕ   КОНФЕРЕНЦИИ   СУБКОНТРАКТАЦИЯ   РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ   БИРЖА СУБКОНТРАКТОВ   КОНТАКТЫ   СТАТИСТИКА САЙТА    
 УЧАСТНИКИ II КООПЕРАЦИОННОГО ФОРУМА В ТУЛЕ 23.03.2006

Список участников "Биржи субконтрактов"


Название организации Фамилия, Имя, Отчество
ЗАО "Тулажелдормаш" Акулинин Сергей Викторович
Захаров Владимир Николаевич
Комов Владимир Николаевич
Матвеев Валерий Иванович
Тарасов Юрий Захарович
ЗАО "Институт экологической безопасности" Алтынов Геннадий Иванович
Клюев Николай Павлович
Янушкевич Владимир Викторович
ОАО "КАМАЗ-Металлургия" Аринин Валерий Борисович
ООО НПП "Пирс-Консалт" Армягова Анна Андреевна
Воронцова Евгения Александровна
Егоров Вадим Сергеевич
Мельникова Оксана Владимировна
Сомков Алексей Евгеньевич
ОАО "Серпуховский электромеханический завод" Асмолов Алексей Игревич
Конников Владимир Аронович
Сергеева Наталья Леонидовна
ООО "Курский завод упорных подшипников" Барсук Валерий Иванович
Краснодарский краевой Центр Субконтрактации, ООО "Седин-Техмашстрой" Батуев Александр Васильевич
Довгаль Игорь Анатольевич
ОАО "Калугатрансмаш" Баутин Алексей Сергеевич
Фёдоров Андрей Викторович
Французов Олег Владимирович
ОАО "Агропромтехника" Беликов Дмитрий Аркадьевич
Калабин Александр Брьевич
ФГУП "Производственное объединение "Октябрь" Беспалов Александр Леонидович
ООО "ИТО-Туламаш" Богатырев Игорь Вячеславович
Сёмин Евгений Иванович
ОАО "Октава" Бородочева Лана Самуиловна
Кузнецов Николай Антонович
Куприн Евгений Викторович
Липецкий Областной Центр Субконтрактации, Автономная некоммерческая организация "Статус Права" Борцов Евгений Михайлович
Центр Субконтрактации Удмуртской Республики, ООО "Удмуртский региональный центр субконтрактации" Булатов Рафаиль Шаукатович
ЗАО "СМУ-ПЭМЗ" Вильямс Адольф Абрамович
Демин Сергей Алексеевич
ИП "Стальконструкция" Воронин Андрей Юрьевич
ООО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" Гайжевский Владимир Вальдемарович
Индивидуальный предприниматель Гасанов Азизага Мансур оглы Гасанов Азизага Мансур оглы
ООО "Рудмет" Гирин Вячеслав Николаевич
Торгово-Промышленная Палата Воронежской области Гончаров Юрий Федорович
Кульша Любовь Викторовна
ЗАО "Тяжмехпресс" Гришин Игорь Иванович
ОАО "Новмосковский машиностроительный завод" Гукаленко Александр Иванович
Рязанский Областной Центр Субконтрактации
Рязанская Торгово-Промышленная Палата
Гусева Марина Владимировна
CЗАО "Межрегиональный центр промышленной субконтрактации и партнерства" Деревянчук Александр Иванович
Нурлиев Марат Марсович
Токарев Александр Викторович
Киселёв Артём Николаевич
Коваль Артём Юрьевич
Тулина Анна Сергеевна
Позднякова Ольга Сергеевна
ОАО "Завод Электроники и Механики" Дуров Виктор Васильевич
Ломоносов Сергей
ООО "Багира" Ермолин Юрий Генадьевич
Никитин Олег Викторович
Савельев Сергей Николаевич
ОАО "Павловский судостроительно-судоремонтный завод" Ерохин Александр Иванович
Лоскутова Илона Юрьевна
Омельченко Валерий Иванович
ООО "Техпроспект" Жарин Олег Александрович
Федеральное государственное унитарное предприятие "Чебоксарское ПО им. В.И.Чапаева" Зайцев Алексей Михайлович
Игнатьев Дмитрий Александрович
ОАО "Долина" Запаров Игорь Анатольевич
Финансово-промышленная компания "Космос-Нефть-Газ" Золотарев Анатолий Михайлович Повелко Александр Ильич
ЗАО "Авиастар-СП" Иванов Михаил Алексеевич
ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" Иванов Павел Иванович
Московкин Дмитрий Николаевич
ООО "Великолукское Предприятие Металлообработки" Игнатьев Дмитрий Александрович
Меирам Николай Константинович
ОАО "Сатурн" Качалов Валентин Александрович
АО "КУРСКАГРОМАШ" Кобелев Александр Александрович
ООО "МИГ-Опыт Московское представительство" Конаан Мизан Махмуд Чич
Святослав Ериджибович
ОАО "МЗ-СКД" Конин Роман Николаевич
Овчинников Вячеслав Юрьевич
Портянко Леонид Николаевич
Чащин Юрий Александрович
ОАО "Текстильмаш" Константинов Николай Николаевич
ЗАО НПКФ "САНОС" Константинов Николай Николаевич
Центр Субконтрактации Республики Карелия
Торгово-Промышленная Палата Республики Карелия
Копыленко Татьяна Тимофеевна
ОАО "Тяжпрессмаш" Корытчинков Дмитрий Евгеньевич
ОАО "Рудгормаш" Костров Владимир Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Красницкий Красницкий Артур Арамисович
ОАО "Компрессорный завод" Кретов Олег Викторович
ООО "ПО "Завод Пензтекстильмаш" Кульков Юрий Николаевич
Ярославский Областной Центр Субконтрактации
Ярославская Областная Торгово-Промышленная Палата
Лавров Валерий Александрович
Степанова Елена Александровна
ЧП "Звездочка" Левин Владимир Владимирович
Силаев Владимир
ОАО "Эртильский литейно-механический завод" Шестопалов Геннадий Михайлович
Лесных Владимир Кузьмич
ООО "Термотрон маркет" Липеев Валерий Александрович
ОАО "Минское производственное объединение вычислительной техники" Лукашук Иван Иванович
ООО "Формтех" Макаров Владимир Петрович
ЗАО "Научно-производственная фирма "Металл-Комплект" Маслов Александр Васильевич
ОАО "Стерлитамакский станкостроительный завод" Мигранов Ринат Сальманович
ООО "Свободинский электромеханический завод" Миронов Юрий Алексеевич
ОАО "Усть-Илимский Механический завод" Мисюркеева Тамара
ОАО "САСТА" Михайленко Владимир Иванович
Белгородский Областной Центр Субконтрактации
Областное государственное учреждение Инновационно-технологический центр "Стратегическая инициатива"
Михайлова Наталия Александровна
Токтарев Валерий Павлович
Калужская Торгово-Промышленная Палата Михайлова Наталья Георгиевна
Фадеев Дмитрий Сергеевич
CВоронежский Областной Центр Субконтрактации
Некоммерческое партнерство "Региональный центр промышленной субконтрактации"
Натарова Елена Ивановна
Попов Виктор Александрович
Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области Оськин Анатолий Константинович
ООО "ДИСК" Пейдо Иван Николаевич
ООО "Берц" Сажин Борис Владимирович
Петров Олег Александрович
ООО "Шар" Пирогов Олег Валентинович
ОАО "Новомосковский машиностроительный завод" Подинежко Валерий Иванович
Департамент Сельского хозяйства Тульской области Рошупкина Марина Анатольевна
Шепетило Галина Ивановна
ООО "Гефест-40" Сафрыкин Алексей Николаевич
ООО "Литейный завод "РосАЛит" Семёнова Ирина Анатольевна
Серегин Михаил Владимирович
ООО "Телерад" Сергеева Татьяна Григорьевна
ОАО "Трансмаш" Силин Николай Николаевич
ЗАО НП "Техноприбор" Скворцов Сергей Аркадьевич
Тишин Сергей Анатольевич
ООО "Вяткаспеццентр" Скобелкин Андрей Гаврилович
ООО "Вымпел" Степанов Геннадий Васильевич
ООО "Виско.М" Стеркина Наталья Олеговна
ОАО "Метиз" Стрельников Анатолий Николаевич
Центр Субконтрактации Республики Татарстан
Государственный некоммерческий Фонд "Центр Производственной субконтрактации"
Субботин Алексей Григорьевич
ОАО "Кимовский завод металлоизделий филиал ДНПП" Судариков Анатолий Павлович
Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан Тайбинский Алексей Семенович
Курский Областной Центр Субконтрактации
Курская Торгово-Промышленная Палата
Тарасов Сергей Владимирович
Брянская областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий Терещенков Олег Анатольевич
ЗАО НПК "Техноприбор" Тюрин Евгений Иванович
CООО ''Вэлтэк" Усач Андрей Владимирович
Кабинет Министров Республики Татарстан Ханнанов Ильшат Асгарович
ЗАО "Тульский завод РТИ" Чеботникова Марина Владимировна
ОАО "Первомайскхиммаш" Чермошенцев Петр Ильич
Центр Инвестиционого роста Чиграй Константин Иванович
ЗАО "РОТОР" Шеляков Олег Сократович
Торгово-Промышленная Палата Тюменской области Шемяков Игорь Васильевич
Центр Субконтрактации Республики Беларусь
Фонд предпринимательской взаимопомощи
Шкред Сергей Леонидович
ОАО "Тулаточмаш" Дорофеев Игорь Дмитриевич
Глушенков В.Д.
Северо-задонский конденсаторный завод Батышкин А.П.
Администрация г. Тулы Арталбнова Т.Ф.
Прохорова Галина Гаврилов
ОАО "Пензаэлектрлорнемонт" Савченко А.Я.
Московская Торгово-Промышленная палата Борищенко А.А.
ЗАО "Индустрия сервис" Куликов Л.Д.
ФСИН России по Тульской области Курбатова Л.А.
ЗАО "ЛИМ" Куликов
ООО "Механик туламаш" Трифонов С. Д.
ООО "Станко-лид" Лизунов С.В.
ЗАО "САНЕОС" Комаров Е.М.
ООО "Инженерное бюро" Бабасев И.Г.
ООО "Металлург-Туламаш Балычевцев В. А.
ООО "Форест" Лесных Е.И.
ОАО АК "Машзавод" Щепочкин А.С.
"ДМД Технология" Качин А.Р.
ООО "Техноком" Фотин А.А.
ОАО "Завод подшипников" Мордовкин В.В.
"Авиазавод" Астапов В.К.
ЗАО "Воронежпресс" Григоров А.С.
Филимошкин В.А.
ОАО "ТМЗ" Сальников А.Н.
ООО "Мастер-Сервис" Пырхавка А.Н.
ООО "МИФ "Соломет" Шадров С.Д.
ЗАО "Алекон" Чернов В. И.
Завод "Алькор" Панов Э.В.
ОАО "Вазовсельмаш" Пахомов С.Д.
"ДМД "Технолоджи" Рауметуллаев Абдул Нарулаевич

Список участников выставки

"Производственно-технологические возможности промышленных предприятий"

  • ОАО "Газстройдеталь" г. Тула
  • ЗАО "Межрегиональный центр промышленной субконтрактации и партнерства" г. Москва
  • ЗАО "Тулажелдормаш" г. Тула
  • ЗАО "РОТОР" г. Тула
  • ЗАО "Институт экологической безопасности" г. Курск
  • ОАО АК "Туламашзаввод" г. Тула
  • ЗАО "ТД "Тушинский машиностроительный завод" Московская обл.
  • ООО "Виском-Эко" г. Москва
  • ООО "Лабиринт г. Армавир
  • ООО "Седин-Техмашстрой" г. Краснодар
  • ООО "Агропромресурс" г. Тула
  • ООО "Станко-Лид" г. Набережные Челны, РТ
  • ТулГУ г. Тула
  • Тульский филиал академии предпринимательства при Правительстве Москвы г. Тула
  • Страховая компания "Финрос" г. Тула
  • Завод подшипников скольжения г. Тамбов
  • Ярославский Центр Субконтрактации
  • Яснополянская фабрика тары и упаковки. Тульская область

Общие сведения | Результаты | Участники | Фото–отчёт

 
на 21.03.2020
USD78.0443-2.1127
EUR84.1552-3.1117
E/U1.0783-0.0104
БВК80.7942-2.5623
Все валюты
ПОГОДА
Россия, Московская обл., Москва
днем
ночью

(прогноз)
Погода в России и за рубежом
 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
 Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Российский деловой портал «Альянс Медиа»
 · Бизнес России
Бизнес-образование
 · Бизнес-план
 · БИНФО
 · Благотворительность
 · Бухгалтерский учет
 · Вся Россия
 · ВЭД
Госзаказ
 · Дистанционный консалтинг
 · ЖКХ
 · Законы
 · Зоокластер
 · Инвестиции
 · Инновации
 · Исследования
Исторические документы
 · ИТ и связь
 · Кино
 · Кластер инноваций
 · Кластерное развитие
 · Коммерческие предложения
Легпром
 · Маркетинг
 · Мероприятия
 · Молодежь
 · Наука
 · Недвижимость
 · Охрана труда
 · Размещение пресс-релизов
Пресса
 · Продукция и услуги
 · Работа
 · Рассылки
 · Реклама и PR
 · Ремесленничество
 · Рестораны
 · Русский язык
Система ММЦ
 · Словарь
 · Социальное общество
 · Спорт
 · Стиль Мода Дизайн
 · Субконтрактация
ТВ - Первый канал бизнеса
 · Тесты
 · Транспорт
 · Финансовые рынки
 · Экология
Адыгея
 · Алтай
 · Амурская область
 · Архангельск
 · Астрахань
 · Башкортостан
 · Белгород
 · Брянск
 · Бурятия
Владимир
 · Волгоград
 · Вологда
 · Воронеж
 · Дагестан
 · Еврейская АО
 · Забайкальский край
 · Иваново
 · Ингушетия
Иркутск
 · Кабардино-Балкария
 · Калининград
 · Калмыкия
 · Калуга
 · Камчатка
 · Карачаево-Черкессия
 · Карелия
Кемерово
 · Киров
 · Коми
 · Кострома
 · Краснодар
 · Красноярск
 · Курган
 · Курск
 · Ленинградская область
Липецк
 · Магадан
 · Марий Эл
 · Мордовия
 · Москва
 · Московская область
 · Мурманск
 · Ненецкий АО
Нижний Новгород
 · Новгород
 · Новосибирск
 · Омск
 · Орел
 · Оренбург
 · Осетия
 · Пенза
 · Пермь
 · Приморье
Псков
 · Республика Алтай
 · Республика Крым
 · Ростов-на-Дону
 · Рязань
 · Самара
 · Санкт-Петербург
 · Саратов
Сахалин
 · Свердловская область
 · Севастополь
 · Смоленск
 · Ставрополь
 · Тамбов
 · Татарстан
 · Тверь
 · Томск
Тула
 · Тыва
 · Тюмень
 · Удмуртия
 · Ульяновск
 · Хабаровск
 · Хакасия
 · ХМАО-Югра
 · Челябинск
 · Чечня
Чувашия
 · Чукотка
 · Якутия
 · Ямало-Ненецкий АО
 · Ярославль
Дальневосточный ФО
 · Приволжский ФО
 · Северо-Западный ФО
 · Северо-Кавказский ФО
 · Сибирский ФО
 · Уральский ФО
Центральный ФО
 · Южный ФО
Австралия
 · Австрия
 · Азербайджан
 · Аргентина
 · Армения
 · АТЭС
 · Белоруссия
 · Бельгия
 · Болгария
 · Бразилия
Великобритания
 · Венгрия
 · Вьетнам
 · Германия
 · Греция
 · Грузия
 · Дания
 · ЕАЭС
 · Египет
 · Израиль
 · Индия
Ирландия
 · Испания
 · Италия
 · Казахстан
 · Канада
 · Кипр
 · Киргизия
 · Китай
 · Куба
 · Латвия
 · Литва
Молдавия
 · Монголия
 · Нидерланды
 · Норвегия
 · Польша
 · Португалия
 · Румыния
 · Сербия
 · Словакия
 · Словения
СНГ
 · Таджикистан
 · Тайвань
 · Туркмения
 · Турция
 · Узбекистан
 · Украина
 · Финляндия
 · Франция
 · Хорватия
Черногория
 · Чехия
 · Швейцария
 · Швеция
 · Эстония
 · Южная Корея
 · Япония
2003 - 2020 © НП "НПРС"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности